Paire de fauteuils à dossier plat en bois... - Lot 104 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 104
Paire de fauteuils à dossier plat en bois mouluré sculpté de fleurettes, pieds cambrés. L'un d'époque L. XV, l'autre au modèle. 95x63x57 cm. FF 15 000