Petite bibliothèque à deux portes vitrées... - Lot 100 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 100
Result : 534EUR
Petite bibliothèque à deux portes vitrées en acajou montants à deux 1/2 colonnes cannelées posant sur des “pieds toupie” garnis de sabots de bronze doré. Dessus de marbre gris Ste Anne. Travail du début du XIXe siècle de style L. XVI. 144x94x39 cm. FF 4 000/5 000