Lot n° 99
: 2 592EUR
Bergère capitonnée à dossier violonné en... - Lot 99 - Tessier & Sarrou et Associés
Bergère capitonnée à dossier violonné en bois laqué
gris et rechampi, pieds cambrés, sculpté de fleurettes, époque Louis XV.
Haut. : 102 - Larg. : 71 - Prof. : 52 cm.
FF 6 000/8 000