Paire de fauteuils d'enfant style Voltaire... - Lot 96 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 96
Result : 488EUR
Paire de fauteuils d'enfant style Voltaire en bois naturel mouluré de la fin du XIXe siècle. 76,5x46x40 cm. FF 2 000