Lot n° 96
: 488EUR
Paire de fauteuils d'enfant style Voltaire... - Lot 96 - Tessier & Sarrou et Associés
Paire de fauteuils d'enfant style Voltaire
en bois naturel mouluré de la fin du XIXe siècle.
76,5x46x40 cm.
FF 2 000