Lot n° 91
: 3 506EUR
Cabinet de travail en acajou et placage d'acajou... - Lot 91 - Tessier & Sarrou et Associés
Cabinet de travail en acajou et placage d'acajou
à décor de lyres, sphinges palmettes et cygnes en bronze doré ; pieds griffes
comprenant :
- une bibliothèque ouvrant par quatre portes vitrées
204x217x38 cm
- un bureau à caissons dessus de cuir
76x150x79 cm.
- un fauteuil de bureau.
FF 15 000/20 000