Cabinet de travail en acajou et placage d'acajou... - Lot 91 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 91
Result : 3 506EUR
Cabinet de travail en acajou et placage d'acajou à décor de lyres, sphinges palmettes et cygnes en bronze doré ; pieds griffes comprenant : - une bibliothèque ouvrant par quatre portes vitrées 204x217x38 cm - un bureau à caissons dessus de cuir 76x150x79 cm. - un fauteuil de bureau. FF 15 000/20 000