Lot n° 88
: 1 220EUR
Console à plinthe en acajou et placage d'acajou... - Lot 88 - Tessier & Sarrou et Associés
Console à plinthe en acajou et placage d'acajou
ouvrant à un tiroir en ceinture, elle pose sur deux colonnes en façade ornées de bague en bronze doré.
Epoque Empire, dessus de marbre gris Ste Anne.
Haut. : 81
Larg. : 95
Prof. : 37 cm.
FF 6 000