Lot n° 76
: 9 757EUR
Henri CROS (1840-1907) « Allégorie de la... - Lot 76 - Tessier & Sarrou et Associés
Henri CROS (1840-1907) « Allégorie de la peinture »
Bas-relief en pâte de verre à décor dans les tons pastels, signé au dos.
Cadre en bois doré et ajouré de rinceaux.
14,5x12 cm.
FF 25 000/30 000