Henri CROS (1840-1907) « Allégorie de la... - Lot 76 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 76
Result : 9 757EUR
Henri CROS (1840-1907) « Allégorie de la peinture » Bas-relief en pâte de verre à décor dans les tons pastels, signé au dos. Cadre en bois doré et ajouré de rinceaux. 14,5x12 cm. FF 25 000/30 000