Lot n° 75
: 10 367EUR
Henri CROS (1840-1907)« Femme pensive »
Bas-relief... - Lot 75 - Tessier & Sarrou et Associés
Bas-relief en pâte de verre à décor dans les tons pastels, monogrammé au dos et daté 91.
Cadre en bois doré et ajouré de rinceaux.
16x11 cm.
FF 25 000/30 000