Henri CROS (1840-1907)« Femme pensive » Bas-relief... - Lot 75 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 75
Result : 10 367EUR
Henri CROS (1840-1907)« Femme pensive » Bas-relief en pâte de verre à décor dans les tons pastels, monogrammé au dos et daté 91. Cadre en bois doré et ajouré de rinceaux. 16x11 cm. FF 25 000/30 000