Deux vases soliflore en pate de verre teinté... - Lot 65 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 65
Result : 396EUR
Deux vases soliflore en pate de verre teinté violet et jaune à décor de bateaux dans un paysage, signés de Vez à la base. Haut. : 15 cm. FF 2 500/3 000