Lot n° 65
: 396EUR
Deux vases soliflore en pate de verre teinté... - Lot 65 - Tessier & Sarrou et Associés
Deux vases soliflore en pate de verre teinté
violet et jaune à décor de bateaux dans un paysage, signés de Vez à la base.
Haut. : 15 cm.
FF 2 500/3 000