Lot n° 61
: 457EUR
Trois carreaux de pavement en grès émaillé... - Lot 61 - Tessier & Sarrou et Associés
Trois carreaux de pavement en grès émaillé vert
à décor d'armoiries.
XVe-XVIe siècle.
(Usures).
Provenant de la ferme de La Cense à Rochefort (Yvelines).
Rédidence de Gabrielle d'Estrées.
FF 2 500/3 000