Ensemble de trois vitraux du XVIIIe et XIXe... - Lot 59 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 59
Ensemble de trois vitraux du XVIIIe et XIXe siècle à décor de personnages et d'armoiries. 51x36 - 44,5x60 - 36x46,5 cm. (Accidents et manques). FF 4 000/5 000