Lot n° 59
Ensemble de trois vitraux du XVIIIe et XIXe... - Lot 59 - Tessier & Sarrou et Associés
Ensemble de trois vitraux du XVIIIe et XIXe siècle
à décor de personnages et d'armoiries.
51x36 - 44,5x60 - 36x46,5 cm.
(Accidents et manques).
FF 4 000/5 000