Lot n° 57
: 610EUR
Boîte ovale en ivoire à décor de scène de... - Lot 57 - Tessier & Sarrou et Associés
Boîte ovale en ivoire à décor de scène de mariage
et de végétation sculptée.
Elle repose sur trois pieds.
Travail japonais du XIXe siècle.
Haut. : 18 cm.
FF 2 000/3 000