Boîte ovale en ivoire à décor de scène de... - Lot 57 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 57
Result : 610EUR
Boîte ovale en ivoire à décor de scène de mariage et de végétation sculptée. Elle repose sur trois pieds. Travail japonais du XIXe siècle. Haut. : 18 cm. FF 2 000/3 000