Groupe en porcelaine de Frankenthal, XVIIIe... - Lot 56 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 56
Result : 610EUR
Groupe en porcelaine de Frankenthal, XVIIIe siècle représentant trois muses et trois amours exécuté sous Karl Théodor daté 75. Larg. : 24 - Haut. : 25 cm. (Petits manques et défauts de cuisson) FF 4 000