Lot n° 56
: 610EUR
Groupe en porcelaine de Frankenthal, XVIIIe... - Lot 56 - Tessier & Sarrou et Associés
Groupe en porcelaine de Frankenthal, XVIIIe siècle
représentant trois muses et trois amours exécuté sous Karl Théodor daté 75.
Larg. : 24 - Haut. : 25 cm.
(Petits manques et défauts de cuisson)
FF 4 000