Lot n° 54
Deux assiettes en porcelaine de Paris
au... - Lot 54 - Tessier & Sarrou et Associés
au décor antiquisant sur le marli de dragons et de coupes de fruits.
Elles sont marquées au dos aux armes des Orléans.
Diam. : 22 cm.
(Fêles, accidents).
FF 1 500