Deux assiettes en porcelaine de Paris au... - Lot 54 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 54
Deux assiettes en porcelaine de Paris au décor antiquisant sur le marli de dragons et de coupes de fruits. Elles sont marquées au dos aux armes des Orléans. Diam. : 22 cm. (Fêles, accidents). FF 1 500