Lot n° 50
: 2 592EUR
Service de verres peints
comprenant onze... - Lot 50 - Tessier & Sarrou et Associés
Service de verres peints
comprenant onze verres à eau, onze à vin, douze coupes à champagne, douze à porto, neuf rince-doigts, deux carafes
signées Boy à Paris, début XXe siècle.
FF 3 000/4 000