Service de verres peints comprenant onze... - Lot 50 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 50
Result : 2 592EUR
Service de verres peints comprenant onze verres à eau, onze à vin, douze coupes à champagne, douze à porto, neuf rince-doigts, deux carafes signées Boy à Paris, début XXe siècle. FF 3 000/4 000