Lot n° 47
: 23EUR
Ensemble de 4 tasses et sous-tasses en porcelaine... - Lot 47 - Tessier & Sarrou et Associés
Ensemble de 4 tasses et sous-tasses en porcelaine
à décor de semi de fleurs roses sur fond blanc.
Début du XIXe siècle.
FF 200/300