Ensemble de 4 tasses et sous-tasses en porcelaine... - Lot 47 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 47
Result : 23EUR
Ensemble de 4 tasses et sous-tasses en porcelaine à décor de semi de fleurs roses sur fond blanc. Début du XIXe siècle. FF 200/300