Grande assiette en porcelaine portant la... - Lot 45 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 45
Grande assiette en porcelaine portant la marque de Samson dans le goût de la Cie des Indes à décor de fleurs et d'armoirie au centre. XIXe siècle. Diam. : 30 cm. FF 3 000/3 500