Lot n° 44
: 107EUR
Coupe en porcelaine de Paris sur piédouche... - Lot 44 - Tessier & Sarrou et Associés
Coupe en porcelaine de Paris sur piédouche
à fond vert présentant au centre un décor de fleurs polychromes.
XIXe siècle.
18x30x12 cm.
FF 500