Lot n° 36
: 11 434EUR
ECOLE HOLLANDAISE, fin XVIIIe siècle
« Tables... - Lot 36 - Tessier & Sarrou et Associés
« Tables servies sur fond de paysage »
Paire d'huile sur toile.
21x26,5 cm.
FF 15 000