Lot n° 34
ECOLE FRANÇAISE XVIIe siècle « Marie Madeleine... - Lot 34 - Tessier & Sarrou et Associés
ECOLE FRANÇAISE XVIIe siècle « Marie Madeleine méditant »
Huile sur toile.
70x52 cm.
(Restaurations).
FF 4 000/5 000