Lot n° 33
ECOLE FRANÇAISE début XVIIIe siècle « La... - Lot 33 - Tessier & Sarrou et Associés
ECOLE FRANÇAISE début XVIIIe siècle « La voie du Ciel ”
Huile sur toile.
75,5x57,5 cm.
FF 6 000/8 000