Lot n° 32
: 1 982EUR
Ecole FRANÇAISE du XVIIIe siècle
« Vierge... - Lot 32 - Tessier & Sarrou et Associés
« Vierge à l'enfant et ange »
Huile sur toile.
79x62,5 cm.
(Réentoilée).
FF 12 000/15 000