Ecole FRANÇAISE du XVIIIe siècle « Vierge... - Lot 32 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 32
Result : 1 982EUR
Ecole FRANÇAISE du XVIIIe siècle « Vierge à l'enfant et ange » Huile sur toile. 79x62,5 cm. (Réentoilée). FF 12 000/15 000