Pierre WAGNER (1897-1943) « Le bain » Huile... - Lot 25 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 25
Result : 2 439EUR
Pierre WAGNER (1897-1943) « Le bain » Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 33. 130x89 cm. FF 20 000/25 00