Lot n° 25
: 2 439EUR
Pierre WAGNER (1897-1943) « Le bain »
Huile... - Lot 25 - Tessier & Sarrou et Associés
Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 33.
130x89 cm.
FF 20 000/25 00