Emmanuel de LA VILLÉON (1858-1944)« Les arbres... - Lot 23 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 23
Result : 1 829EUR
Emmanuel de LA VILLÉON (1858-1944)« Les arbres en fleurs » Huile sur toile, signée en bas à gauche,Ntée au dos 2667. 22x27 cm. FF 4 000