Lot n° 23
: 1 829EUR
Emmanuel de LA VILLÉON (1858-1944)« Les arbres... - Lot 23 - Tessier & Sarrou et Associés
Emmanuel de LA VILLÉON (1858-1944)« Les arbres en fleurs »
Huile sur toile, signée en bas à gauche,Ntée au dos 2667.
22x27 cm.
FF 4 000