Lot n° 22
Jean RANSY (1910) - Ecole BELGE
« Paysage... - Lot 22 - Tessier & Sarrou et Associés
« Paysage surréaliste de ruines antiques »
Gouache, signée en bas à gauche.
24x37 cm.
FF 4 000