Marc EEMANS (1907-1998) - Ecole BELGE «... - Lot 21 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 21
Marc EEMANS (1907-1998) - Ecole BELGE « Fata Morgana » Huile sur panneau, signée en bas à droite et datée 70. 61x50 cm. FF 5 000