Lot n° 20
: 381EUR
ECOLE FRANÇAISE du XIXe siècle
« Berger,... - Lot 20 - Tessier & Sarrou et Associés
« Berger, bergère et un troupeau »
Huile sur toile.
33x41 cm.
FF 8 000/10 000