Lot n° 19
: 3 659EUR
Ecole FRANÇAISE du XIXe siècle « Maison dans... - Lot 19 - Tessier & Sarrou et Associés
Ecole FRANÇAISE du XIXe siècle « Maison dans un parc »
Huile sur toile, signée et datée 1888 en bas à droite.
46,5x62 cm.
FF 4 000/5 000