Lot n° 18
: 5 793EUR
Ecole FRANÇAISE du XIXe siècle
« Pêcheur... - Lot 18 - Tessier & Sarrou et Associés
« Pêcheur au bord de la rivière »
Huile sur toile signée en bas à droite.
55,5x47 cm
(Accident).
FF 6 000/8 000