O. PENIN - Ecole Française, XIXe siècle «... - Lot 15 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 15
Result : 2 744EUR
O. PENIN - Ecole Française, XIXe siècle « Paysage de montagne avec cascade et personnages » « Paysage de bord de mer et montagne animée » Paire d'huiles sur toiles signées et datées 1835 en bas vers le centre. 50x72 cm. (Accidents à la toile) FF 6 000/8 000