Lot n° 13
ECOLE FRANÇAISE XIXe siècle« Jeune femme... - Lot 13 - Tessier & Sarrou et Associés
ECOLE FRANÇAISE XIXe siècle« Jeune femme à la lecture »
Huile sur toile.
61x33 cm.
FF 3 000/4 000