ECOLE FRANÇAISE XIXe siècle« Jeune femme... - Lot 13 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 13
ECOLE FRANÇAISE XIXe siècle« Jeune femme à la lecture » Huile sur toile. 61x33 cm. FF 3 000/4 000