J.E. LECOMTE « Femme orientale » Aquarelle... - Lot 9 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 9
Result : 305EUR
J.E. LECOMTE « Femme orientale » Aquarelle sur trait d'encre, signée et datée 1817 en bas à droite. 18x13 cm. FF 2 000/3 000