Lot n° 9
: 305EUR
J.E. LECOMTE « Femme orientale »
Aquarelle... - Lot 9 - Tessier & Sarrou et Associés
Aquarelle sur trait d'encre, signée et datée 1817 en bas à droite.
18x13 cm.
FF 2 000/3 000