Lot n° 8
: 579EUR
Louis Napoléon BONAPARTE « Chasse à courre... - Lot 8 - Tessier & Sarrou et Associés
Louis Napoléon BONAPARTE « Chasse à courre »
Dessin à l'encre, signé et daté 29 octobre 1865
20,5x32 cm.
FF 1 500/2 000