Achille DEVERIA « Mise au tombeau » Lavis... - Lot 7 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 7
Achille DEVERIA « Mise au tombeau » Lavis d'encre rehaussé de blanc, signé et daté 1822 en bas à gauche. 15,5x11,5 cm. FF 2 000/2 500