Lot n° 5
: 1 601EUR
ECOLE FRANÇAISE du XIXe siècle
« Vue du... - Lot 5 - Tessier & Sarrou et Associés
« Vue du Mont Blanc »
« Vue de Genève »
Paire de lithographies en couleur dans leur cadre en verre églomisé de la maison Hœthe à Lyon.
23x32 cm.
FF 4 000/5 000