Lot n° 288
: 9 452EUR
Bracelet articulé, en or et platine, à décors... - Lot 288 - Tessier & Sarrou et Associés
Bracelet articulé, en or et platine, à décors géométriques, orné de trois maillons principaux sertis chacun d'un diamant dans un pavage de brillants,vers 1930
FF 60/80000