Lot n° 239
Bracelet souple en or blanc, à décors géométriques... - Lot 239 - Tessier & Sarrou et Associés
Bracelet souple en or blanc, à décors géométriques sertis de saphirs calibrés et de brillants
(21,1g)
FF 15/17000