Lot n° 175
Bracelet montre de dame, la montre en or... - Lot 175 - Tessier & Sarrou et Associés
Bracelet montre de dame, la montre en or et platine, sertie de saphirs calibrés, de diamants taille ancienne et de rose, vers 1930
FF 6/8000