Lot n° 161
Bague en or, à décors de fleurs, ornée d'une... - Lot 161 - Tessier & Sarrou et Associés
Bague en or, à décors de fleurs, ornée d'une émeraude taille émeraude dans un entourage de diamants taille ancienne
FF 12/15000