Bracelet orné de quatre rangs de perles de... - Lot 85 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 85
Result : 838EUR
Bracelet orné de quatre rangs de perles de culture grise de Tahiti, rehaussé d'un motif central à décor floral, serti de diamants FF 5/6000