Lot n° 19
: 320EUR
Paire de pendants d'oreille en or, et émail... - Lot 19 - Tessier & Sarrou et Associés
Paire de pendants d'oreille en or, et émail polychrome à décor floral
(XIXè)
(rep)
FF 15/1800