Lot 428
Result : 229EUR

Voyage de LEURS MAJESTÉS IMPÉRIALES dans le Sud-Est de la France, en Corse et en Algérie, 1860.

Pub. de l'Illustration petit in-folio, plein percaline de l'époque, 157 gravures in et HT.
Reliure passée.

2000/1 500 FF