Lot n° 428
: 229EUR
Voyage de LEURS MAJESTÉS IMPÉRIALES dans... - Lot 428 - Tessier & Sarrou et Associés
Voyage de LEURS MAJESTÉS IMPÉRIALES dans le Sud-Est de la France, en Corse et en Algérie, 1860.
Pub. de l'Illustration petit in-folio, plein percaline de l'époque, 157 gravures in et HT.
Reliure passée.
2000/1 500 FF