SAINT-MARTIN (J.) - Recherches sur l'Histoire... - Lot 414 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 414
SAINT-MARTIN (J.) - Recherches sur l'Histoire et la Géographie de la Mesene et de la Characene. P., Imp. Royale 1838. In-8, broché, 296 pp. non rogné. Une planche HT. 1° Edition. Manque sur le plat supérieur. 500/600 FF