Lot 414

SAINT-MARTIN (J.)

- Recherches sur l'Histoire et la Géographie de la Mesene et de la Characene.

P., Imp. Royale 1838. In-8, broché, 296 pp. non rogné. Une planche HT. 1° Edition.
Manque sur le plat supérieur.

500/600 FF