Lot 401
Result : 488EUR

Paris, Gide 1816. 2 vol. in-8, pl. veau marbré, dos lisses ornés. P. de T. et de To., reliure de l'époque. 1° Ed. française (traduc. de J.B/B/ Eyries).
Complet de la carte et des 5 pl. (Borba de Moraes II 41). Bel ex.

4 000/4 500 FF