Lot 396
Result : 183EUR

Paris, Furne et Aimé André 1838. Fort grd. in-8, 1/2 bas., dos lisse orné d'arabesques dorées. Reliure de l'époque.

Frontispice, 20 gravures HT. et 16 cartes coloriées.

1 200/1 500 FF