Lot 381

KELLER (A.) - L'Expédition d'Egypte.

P., Méricant, sd. In-12, 1/2 ch. à coins, couvt. cons.

Joint : de H. Bordeaux “The incrustable Sphinx, notes taken on a trip to Egypt”.
Marseille, Detaille 1939.
In-8, 1/2 ch. à coins, couvt. cons. Nombr. pl. couleur HT.

500/600 FF