Lot n° 381
KELLER (A.) - L'Expédition d'Egypte.
P.,... - Lot 381 - Tessier & Sarrou et Associés
P., Méricant, sd. In-12, 1/2 ch. à coins, couvt. cons.
Joint : de H. Bordeaux “The incrustable Sphinx, notes taken on a trip to Egypt”.
Marseille, Detaille 1939.
In-8, 1/2 ch. à coins, couvt. cons. Nombr. pl. couleur HT.
500/600 FF