Lot n° 361
: 46EUR
Diehl (Ch.) - Excursions archéologique en... - Lot 361 - Tessier & Sarrou et Associés
Diehl (Ch.) - Excursions archéologique en Grèce, Mycènes, Delos, Eleusis, Dodone, Tanagra.
A. Colin 1890, in-8 br., 8 plans. Reliure restaurée.
Joint : de L. de Nussac “L'Héritage Français du Royaume de Grèce et de l'Empire d'Orient”.
Paris, 1932, in-8, couvt. rempliée illustrée, 5 pl. HT.
400/500 FF