Diehl (Ch.) - Excursions archéologique en... - Lot 361 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 361
Result : 46EUR
Diehl (Ch.) - Excursions archéologique en Grèce, Mycènes, Delos, Eleusis, Dodone, Tanagra. A. Colin 1890, in-8 br., 8 plans. Reliure restaurée. Joint : de L. de Nussac “L'Héritage Français du Royaume de Grèce et de l'Empire d'Orient”. Paris, 1932, in-8, couvt. rempliée illustrée, 5 pl. HT. 400/500 FF