Lot 361
Result : 46EUR

Diehl (Ch.) - Excursions archéologique en Grèce, Mycènes, Delos, Eleusis, Dodone, Tanagra.

A. Colin 1890, in-8 br., 8 plans. Reliure restaurée.

Joint : de L. de Nussac “L'Héritage Français du Royaume de Grèce et de l'Empire d'Orient”.

Paris, 1932, in-8, couvt. rempliée illustrée, 5 pl. HT.

400/500 FF