CHRISTOPHLE (Marcel) - Le Tombeau de la Chrétienne. Edition... - Lot 352 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 352
Result : 38EUR
CHRISTOPHLE (Marcel) - Le Tombeau de la Chrétienne. Edition Arts et Métiers graphiques. Gd. in-8, sd., 163 grav. et 164 dessins. Joint : “L'Algérie Contemporaine”. In-4 1953, couverture illustrée, carte repliée et nombr. ill. in et HT. 300/400 FF